A A

Педагогический состав

Ковригина Валентина Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

Штырев Геннадий Евгеньевич

Начальник учебно-методического отдела

Кулешова Екатерина Григорьевна

Начальник отделения методической работы Первая квалификационная категория

Мацук Андрей Владимирович

Методист отделения методической работы

Шаров Сергей Владимирович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Хайремдинов Марат Айратович

Инструктор по физической культуре Первая квалификационная категория

Архипова Ирина Святославовна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Астафьева Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Батурина Олеся Васильевна

Учитель истории и обществознания

Варакин Сергей Владимирович

Учитель физкультуры, педагог дополнительного образования, руководитель сборной по волейболу Первая квалификационная категория

Голубева Людмила Владимировна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

Горина Екатерина Сергеевна

Учитель биологии и географии Первая квалификационная категория

Захарова Ирина Александровна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

Карсакова Диана Владимировна

Учитель английского языка

Коваленко Елена Анатольевна

Учитель физики Высшая квалификационная категория

Кудиярова Виктория Александровна

Учитель русского языка и литературы Первая квалификационная категория

Кулешов Николай Анатольевич

Учитель физкультуры Педагог дополнительного образования Руководитель спортивных секций «Волейбол», "Легкая атлетика. ГТО" Первая квалификационная категория

Лисина Галина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Лосева Татьяна Игоревна

Учитель географии и экономики

Макашина Наталия Петровна

Учитель истории и обществознания Высшая квалификационная категория

Маляева Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы Первая кв.к.

Морозова Яна Ивановна

Учитель математики Первая квалификационная категория

Найдин Олег Николаевич

Учитель ОБЖ, ОГС, ОВС

Панюшкина Ольга Владимировна

Учитель информатики

Петрунина Ирина Валентиновна

Учитель математики Первая квалификационная категория

Пирогова Оксана Евгеньевна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

Самусенко Елена Анатольевна

Учитель химии

Степанова Ирина Вадимовна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

Суровова Татьяна Викторовна

Учитель английского языка Первая квалификационная категория

Чертилин Александр Викторович

Учитель информатики

Борисов Дмитрий Геннадьевич

Учитель истории и обществознания

Кузьминых Яков Сергеевич

Учитель истории и обществознания Первая квалификационная категория

Савина Полина Михайловна

Учитель английского языка

Феськова Екатерина Игоревна

Учитель истории и обществознания Первая квалификационная категория

Черткова Любовь Анатольевна

Секретарь учебной части

Щелкунов Владимир Сергеевич

Учитель физической культуры Руководитель спортивной секции "Минифутбол"

Ященко Игорь Валентинович

Учитель математики

Ященко Светлана Степановна

Учитель математики