КРОСС НАЦИИ-2017

19.09.2017

16 октября на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы в парке «Кузьминки» состоялся Московский этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2017» с возможностью выполнения нормативов ВФСК ГТО.
В этом спортивном мероприятии принимали участие кадеты ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского» (10-е и 11-е классы).
Трасса для бега проходила вдоль берега Щибаевского пруда. Первыми на старт вышли юноши 16 - 17 лет. Им предстояло преодолеть дистанцию в 3 км. С этой задачей наши кадеты справились успешно, заняв 2 и 3 место в личном зачете. Отличились кадеты 10 а класса Бакулин Даниил и Железнов Илья: оба в упорной борьбе заняли 2 и 3 место, пропустив вперед лишь одного 25-летнего участника, который занял 1 место.
Девушки в соответствии с положением этих соревнований должны были преодолеть дистанцию 2 км. С этой задачей они справились более чем успешно, завоевав весь комплект наград. 1 место заняла Ольга Авдюхина (10 а класс), 2 место Колдашева Анна (10 а класс), 3 место Воронова Валерия (11 класс б).