A A

Чемпионат и Первенство Москвы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по полиатлону в спортивной дисциплине (летнее четырехборье).

22.11.2017

Чемпионат и Первенство Москвы

17-19 ноября 2017 года проводились соревнования по полиатлону (летнее четырехборье), куда входили плавание, стрельба, бег 60 м, бег 1 и 2 км.

В соревнованиях участвовали 16 команд из МГУ, РГУФК, НИУ МЭИ, РГУНГ, РГАУ-МСХА, Пансиона воспитанниц МО РФ, МГСУ, МИФИ, Таганской кадетской школы, ГУЗ (университета землеустройства), Тахиона, ФУ, спортивного клуба Adidas Runners. МТУ, МАДИ, в том числе кадеты ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского».

Первый день соревнований проходил на водных дорожках 50-ти метрового бассейна МГТУ имени Н.Э. Баумана. Наши кадеты выступили очень хорошо. На дистанции 50 м лучшее время 29.3 сек. показал кадет 9в класса Токмачев Иван, на 100 м отличился кадет 10а класса Железнов Илья.

Второй день проходил в стрелковом тире НИУ МЭИ. Кадеты показали не плохие результаты.

Все решалось в заключительный день соревнований, который проходил в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ. Здесь наши кадеты соревновались в беге на 60 м. лучшее время 7.7 сек. показал кадет 10а класса Бакулин Данила. На дистанции 1 км. среди юношей 14-15 лет лучшее время 3.14 сек. показал кадет 9г класса Посельский Алексей. На дистанции 2 км. среди юношей 16-17 лет лучшее время 7 мин. 11 сек. показал кадет 10а Бакулин Данила.

По результатам трехдневных соревнований наша команда в общем зачете заняла 8 место, среди кадетских образовательных организаций 2 место, пропустив вперед профессиональную команду кадет Пансиона воспитаниц МО РФ.