A A

Достойное завершение лыжного сезона

27.03.2018

22 марта 2018 года 25 кадет 8,9,10,11 классов нашего Кадетского корпуса приняли участие в районных соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор», которые проходили в ПКиО «Кузьминки». Все участники лыжных гонок девушки и юноши преодолевали дистанцию 2 км.

С первых метров дистанции лидерство в старшей группе захватили кадеты 10 классов Бакулин Даниил, Буханов Иван и Ванжа Евгений. В таком же порядке они финишировали. Среди девушек старшей группы 3 место заняла кадет 10а класса Зюрева Софья, 2 место заняла кадет 10а класса Куликова Екатерина, 1 место завоевала кадет 11б класса Рычкова Алина.

В младшем возрасте места распределились следующим образом 3 место занял кадет 8в класса Кременецкий, 2 место занял кадет 9в класса Ануфриев Сергей, 1 место завоевал кадет 9в класса Токмачёв Иван. Девушки младшего возраста распределили места в таком порядке 3 место заняла кадет 9а класса Мишустина Аделина, 2 место с одинаковым результатом разделили кадеты 8б класса Волкова Римма и 8в класса Волчкова Юлия и 1 место завоевала кадет 9г класса Чернышёва Анна.

Достойное окончание учебной четверти и лыжного сезона.